MI0317

Lot 104
  • 104

Georges Mathieu

55,000 - 65,000 EUR

  • Georges Mathieu
  • Marie de Médicis
  • firmato e datato 64; firmato, intitolato e datato 64 sul telaio
  • olio su tela
  • cm 65x100

Provenance