Lot 190
  • 190

Guy de Rougemont, né en 1935

6,000 - 8,000 EUR

  • Sans-titre, 1967
  • Signée, datée 1967 au dos
  • 166 x 79 cm (65 3/8 x 31 in.)
Huile sur toile