- 104
Louis Valtat
40,000 - 60,000 EUR
- Louis Valtat
- FEMME ETENDUE SUR UNE CHAISE LONGUE
- Signé L.V. (en bas à droite)
- huile sur toile
- 33 x 54,2 cm ; 13 x 21 3/8 in.
signed 'L.V'. (lower right), oil on canvas.