Lot 104
  • 104

Louis Valtat

40,000 - 60,000 EUR

  • Louis Valtat
  • FEMME ETENDUE SUR UNE CHAISE LONGUE
  • Signé L.V. (en bas à droite)
  • huile sur toile
  • 33 x 54,2 cm ; 13 x 21 3/8 in.

signed 'L.V'. (lower right), oil on canvas.