Lot 74
  • 74

Johann von Tscharner 1886 - 1946

2,800 - 3,500 CHF

  • Johann von Tscharner
  • DIE RUHENDETHE RESTING ONE
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 22 x 35,5 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA, Zürich, unter der Archiv-Nummer 34 886 inventarisiert.