Lot 117
  • 117

Andreas Rickenbacher 1959

8,000 - 12,000 CHF

  • Andreas Rickenbacher
  • AMBROSE NO. 2 N.Y., 2010AMBROSE NO. 2 N.Y., 2010
  • Unten rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 111 x 110 cm