Lot 87
  • 87

Jacques Elie Abraham Hermanjat 1862 - 1932

4,000 - 6,000 CHF

  • Jacques Elie Abraham Hermanjat
  • PAYSAGE MONTAGNEUX, 1907MOUNTAIN LANDSCAPE, 1907
  • Unten rechts signiert und datiert

  • 46,5 x 38 cm

Lausanne, Galerie Paul Vallotton, Exposition, 1982