- 87
Jacques Elie Abraham Hermanjat 1862 - 1932
4,000 - 6,000 CHF
- Jacques Elie Abraham Hermanjat
- PAYSAGE MONTAGNEUX, 1907MOUNTAIN LANDSCAPE, 1907
Unten rechts signiert und datiert
- 46,5 x 38 cm
Lausanne, Galerie Paul Vallotton, Exposition, 1982