- 80
Albert Schnyder 1898 - 1989
10,000 - 15,000 CHF
- Albert Schnyder
- DEVANT LA FERME, 1962IN FRONT OF THE FARM, 1962
- Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Leinwand
- 60 x 73,5 cm