Lot 80
  • 80

Albert Schnyder 1898 - 1989

10,000 - 15,000 CHF

  • Albert Schnyder
  • DEVANT LA FERME, 1962IN FRONT OF THE FARM, 1962
  • Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 60 x 73,5 cm