Lot 64
  • 64

Walter Ropélé 1934

8,000 - 12,000 CHF

  • Walter Ropélé
  • JENSEITS DER UNRAST (SILSERSEE), 2010BEYOND RESTLESSNESS (LAKE SILS), 2010
  • Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Acryl auf Leinwand
  • 100 x 100 cm