- 64
Walter Ropélé 1934
8,000 - 12,000 CHF
- Walter Ropélé
- JENSEITS DER UNRAST (SILSERSEE), 2010BEYOND RESTLESSNESS (LAKE SILS), 2010
- Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Acryl auf Leinwand
- 100 x 100 cm