Lot 48
  • 48

Martin Lauterburg 1891 - 1960

3,000 - 5,000 CHF

  • Martin Lauterburg
  • GERANIUM IN TOPF, 1937GERANIUM IN FLOWER POT, 1937
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 55 x 42 cm