- 48
Martin Lauterburg 1891 - 1960
3,000 - 5,000 CHF
- Martin Lauterburg
- GERANIUM IN TOPF, 1937GERANIUM IN FLOWER POT, 1937
- Unten links signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 55 x 42 cm