Lot 30
  • 30

Hermann Alfred Sigg 1924

2,000 - 3,000 CHF

  • Hermann Alfred Sigg
  • AM STRAND, 1959AT THE BEACH, 1959
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 50 x 100 cm

Provenance

Werkzeug Maschinenfabrik Oerlikon Bührle & Co., Zürich
Privatbesitz, Schweiz