- 30
Hermann Alfred Sigg 1924
2,000 - 3,000 CHF
- Hermann Alfred Sigg
- AM STRAND, 1959AT THE BEACH, 1959
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 50 x 100 cm
Provenance
Werkzeug Maschinenfabrik Oerlikon Bührle & Co., Zürich
Privatbesitz, Schweiz