Lot 14
  • 14

Edmond Jean de Pury 1845 - 1911

30,000 - 40,000 CHF

  • Edmond Jean de Pury
  • HÉLÈNE, LA PETITE MARCHANDEHÉLÈNE, THE LITTLE STREET VENDOR
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 136 x 86 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA, Zürich, unter der Archiv-Nummer 49 745 inventarisiert.