- 14
Edmond Jean de Pury 1845 - 1911
30,000 - 40,000 CHF
- Edmond Jean de Pury
- HÉLÈNE, LA PETITE MARCHANDEHÉLÈNE, THE LITTLE STREET VENDOR
- Unten rechts signiert
- Öl auf Leinwand
- 136 x 86 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA, Zürich, unter der Archiv-Nummer 49 745 inventarisiert.