- 114
Jean Tinguely 1925 - 1991
15,000 - 25,000 CHF
- Jean Tinguely
- META, MAXI MAXI, PENETRABLE & TRAVESABLE & ALU FER BOIS TOTALE, 1987META, MAXI MAXI, PENETRABLE & TRAVESABLE & ALU IRON WOOD TOTAL, 1987
- Unten rechts signiert, unten Mitte datiert, betitelt und bezeichnet von Roll
- Mischtechnik und Collage auf Karton montiert
- 52,5 x 78,5 cm
Provenance
Galerie Bischofberger, Zürich