Lot 102
  • 102

Johannes Itten 1888 - 1967

8,000 - 12,000 CHF

  • Johannes Itten
  • FLAMMEN, 1961FLAMES, 1961
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Farbstift und Tusche auf Papier
  • 12,5 x 19 cm