- 102
Johannes Itten 1888 - 1967
8,000 - 12,000 CHF
- Johannes Itten
- FLAMMEN, 1961FLAMES, 1961
- Unten rechts signiert und datiert
- Farbstift und Tusche auf Papier
- 12,5 x 19 cm