- 10
Jakob Lorenz Rüdisühli 1835 - 1918
2,000 - 3,000 CHF
- Jakob Lorenz Rüdisühli
- HERBSTLANDSCHAFTAUTUMN LANDSCAPE
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 100 x 120 cm
拍品資料及來源
Vermutlich handelt es sich um eine Ansicht bei Sargans.