Lot 75
  • 75

Paire de vases en pierre, XIXe siècle

25,000 - 30,000 EUR

  • Haut. 130 cm, larg. 60 cm, base 50 x 50 cm
  • Height 51 1/4 in; width 23 2/3 in; base : 19 2/3 x 19 2/3 in
à décor de godrons et coupe de fruit