65
65
Paire de pots à feu en pierre composite du XIXe siècle
A PAIR OF STONE VASES, 19TH CENTURY
6,0008,000
LOT SOLD. 7,500 EUR
65
6,0008,000
LOT SOLD. 7,500 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

chacun d'eux comporte quatre anses épousant la ligne de la panse et s'enroulant aux extrémités ; (restaurations)
Quantity: 2
Read Condition Report Read Condition Report