- 601
Buste de femme en plâtre polychrome France, XXe siècle
1,400 - 1,700 EUR
- Buste de femme en plâtre polychrome
- Haut. 75 cm, larg. 40 cm, prof. 24 cm
- Height 29 1/2 in; width 15 3/4 in; depth 9 1/2 in