Lot 601
  • 601

Buste de femme en plâtre polychrome France, XXe siècle

1,400 - 1,700 EUR

  • Buste de femme en plâtre polychrome
  • Haut. 75 cm, larg. 40 cm, prof. 24 cm
  • Height 29 1/2 in; width 15 3/4 in; depth 9 1/2 in