- 585
Boiserie en bois de style Louis XIV
15,000 - 20,000 EUR
- Haut. 339 cm, larg. 708 cm, prof. 493 cm
- Height 133 1/2 in; width 278 3/4 in; depth 194 in
rechampie gris rythmée d'ouvertures et de panneaux moulurés ; l'un des côté comprend un assemblage de miroirs flanqué de niches et de colonnes torses à décor de pampres ; statues, niches et colonnes d'époque XVIIIe siècle