579
579
Suite de trois dessus de porte en bois peint de style Louis XVI, XIXe siècle
A SET OF THREE DESSUS DE PORTE IN LOUIS XVI STYLE, 19TH CENTURY
4,0005,000
LOT SOLD. 5,000 EUR
579
4,0005,000
LOT SOLD. 5,000 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

encadrement mouluré et sculpté, à décor de scènes galantes
Quantity: 3
Haut. 72 cm, larg. 152 cm, prof. 15 cm
Height 28 1/3 in; width 59 3/4 in; depth 5 3/4 in
Read Condition Report Read Condition Report