- 538
Plaque de cheminée en fonte du XVIIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 89 cm, larg. 88 cm
- Height 35 in; width 34 2/3 in
à décor d'une scène figurant Jason s'emparant de la toison d'Or