538
538
Plaque de cheminée en fonte du XVIIIe siècle
A CAST IRON FIREBACK, 18TH CENTURY
1,0001,500
LOT SOLD. 1,250 EUR
538
1,0001,500
LOT SOLD. 1,250 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

à décor d'une scène figurant Jason s'emparant de la toison d'Or
Haut. 89 cm, larg. 88 cm
Height 35 in; width 34 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report