- 53
Gaine en marbre de style Médicis, XIXe siècle
4,000 - 5,000 EUR
- Haut. 126 cm, base 65 x 65 cm
- Height 49 2/3 in; base 25 1/2 x 25 1/2 in
à décor de godrons ; (accident)