Lot 508
  • 508

Cheminée en pierre d'époque Louis XV, Ile-de-France

4,000 - 5,000 EUR

  • Haut. 107 cm, larg. 159 cm, prof. 28 cm, foyer 125 x 92 cm
  • Height 42 in; width 62 1/2 in; depth 11 in; hearth 49 1/4 x 36 1/4 in
le linteau mouluré et sculpté reposant sur des jambages en gaine ; (retours rapportés)