488
488
Borne de foyer aux vases en bronze doré de style Louis XVI, XIXe siècle
A GILTBRONZE BORNE DE FOYER, 19TH CENTURY
LOT SOLD. 1,625 EUR
488
LOT SOLD. 1,625 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

composée d'une galerie médiane et de deux chenets ; à décor de pots à feu ; (manque les fers)
Quantity: 3
Haut. 28 cm, larg. 96 cm
Height 11 in; width 37 3/4 in
Read Condition Report Read Condition Report