485
485
Borne de foyer et chenets en fonte et bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle
A CAST IRON GILTBRONZE FIREDOGS, LOUIS XVI STYLE
1,2001,800
LOT SOLD. 2,000 EUR
485
1,2001,800
LOT SOLD. 2,000 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

à décor de chien
Haut. 26 cm, larg. 97 cm
Height 10 1/4 in; width 38 1/4 in
Read Condition Report Read Condition Report