- 483
paire de chenets en bronze et fer forgé, dans le goût du XVIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 34 cm, larg. 34 cm, prof. 45 cm
- Height 13 1/3 in; width 13 1/3 in; depth 17 3/4 in
à décor de poissons entrelacés