Lot 435
  • 435

dallage en marbre rouge et blanc, XIXe siècle

6,000 - 8,500 EUR

  • chaque dalle 24,5 x 24,5 cm, épais. 1 à 2,5 cm
  • each flag 9 2/3 x 9 2/3 in; thickness 0 1/3 to 1 in
Surface : 40 m2 ; bande périphérique : 3.70 m2

Provenance

Château de Limours (91)