- 362
paire de cassolettes en pierre, XIXe siècle
5,000 - 6,000 EUR
- Haut. 96 cm, base 25 x 25 cm
- Height 37 3/4 in; base 9 3/4 x 9 3/4 in
à décor de denticules et de cannelures ; (restaurations aux bases)