Lot 362
  • 362

paire de cassolettes en pierre, XIXe siècle

5,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 96 cm, base 25 x 25 cm
  • Height 37 3/4 in; base 9 3/4 x 9 3/4 in
à décor de denticules et de cannelures ; (restaurations aux bases)