- 36
Paire de vases en fonte, seconde moitié du XIXe siècle
4,500 - 5,500 EUR
- Haut. 60 cm, larg. 65 cm, prof. 48 cm
- Height 23 2/3 in; width 25 2/3 in; depth 19 in
à décor de muffles de lion, à anses en enroulement