- 358
vasque en pierre, XIXe siècle
7,000 - 8,000 EUR
- Haut. 147 cm, larg. 100 cm, prof. 100 cm, base : 50 x 50 cm
- Height 57 3/4 in; width 39 1/3 in; depth 39 1/3 in; base : 19 2/3 x 19 2/3 in
sur un socle ; (accidents et usures ; base du socle rapportée) ; haut. socle 85 cm, larg. 50 cm, prof. 50 cm