- 357
Paire de socles en pierre, début du XIXe siècle
2,500 - 3,800 EUR
- Haut. 110 cm, larg. 58 cm, prof. 58 cm
- Height 43 1/3 in; width 22 3/4 in; depth 22 3/4 in
(usures et petits manques)
Provenance
Château de La Jonchère à Bougival (Yvelines)