Lot 357
  • 357

Paire de socles en pierre, début du XIXe siècle

2,500 - 3,800 EUR

  • Haut. 110 cm, larg. 58 cm, prof. 58 cm
  • Height 43 1/3 in; width 22 3/4 in; depth 22 3/4 in
(usures et petits manques)

Provenance

Château de La Jonchère à Bougival (Yvelines)