- 348
margelle de puits monolithe en marbre rose de Vérone, travail italien du XVIIe siècle
45,000 - 50,000 EUR
- Haut. 128 cm, larg. 310 cm, prof. 310 cm
- Height 50 1/3 in; width 122 in; depth 122 in
de forme circulaire, ornée de moulures et reposant sur un emmarchement à deux niveaux
Provenance
Château de Comteville