- 347
fontaine en pierre composée d'éléments anciens
10,000 - 12,000 EUR
- Haut. 215 cm, larg. 200 cm
- Height 84 2/3 in; width 78 3/4 in
comprenant un bassin d'époque Louis XIV ; pierres d'applique et corniche du XVIIIe siècle ornées de deux têtes de Neptune (éléments rapportés) ; dimensions bassin : haut. 91 cm, larg. 177 cm, prof. 100 cm