Lot 314
  • 314

paire de couronnements de piliers en pierre, XIXe siècle

2,500 - 3,000 EUR

  • Haut. 78 cm, larg. 45 cm, prof. 45 cm
  • Height 30 3/4 in; width 17 3/4 in; depth 17 3/4 in
(restaurations)