- 314
paire de couronnements de piliers en pierre, XIXe siècle
2,500 - 3,000 EUR
- Haut. 78 cm, larg. 45 cm, prof. 45 cm
- Height 30 3/4 in; width 17 3/4 in; depth 17 3/4 in
(restaurations)