- 303
paire de corbeaux de cheminée en pierre d'époque Renaissance, XVIe siècle
1,800 - 2,200 EUR
- Haut. 30 cm, larg. 20 cm, prof. 30 cm
- Height 11 3/4 in; width 7 3/4 in; depth 11 3/4 in