271
271
Plaque de cheminée en fonte, fin du XVIIIe siècle
A CAST IRON FIREBACK, LATE 18TH CENTURY
1,0001,500
LOT SOLD. 1,250 EUR
271
1,0001,500
LOT SOLD. 1,250 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

à décor d'une scène mythologique
Haut. 80 cm, larg. 80 cm
Height 31 1/2 in; width 31 1/2 in
Read Condition Report Read Condition Report