- 269
Plaque de cheminée en fonte du XVIIIe siècle
900 - 1,000 EUR
- Haut. 100 cm, larg. 99 cm
- Height 39 1/3 in; width 39 in
à décor de trois Parques
REFERENCE BIBLIOGRAPHIQUE:
H. Carpentier, Plaques de cheminées, T1, Paris, 1967, p. 389, n°1103