- 261
Plaque de cheminée en fonte d'époque Régence
600 - 800 EUR
- Haut. 79 cm, larg. 51 cm
- Height 31 in; width 20 in
à décor d'un guerrier à l'antique
REFERENCE BIBLIOGRAPHIQUE:
H. Carpentier, Plaques de cheminées, T1, Paris, 1967, p. 145 , n°324