257
257
Triptyque en fonte du milieu du XVIIIe siècle
A TRIPTYQUE CAST IRON FIREBACK, MIDDLE 18TH CENTURY
1,5002,000
LOT SOLD. 1,875 EUR
257
1,5002,000
LOT SOLD. 1,875 EUR

Origines, Architecture & Heritage, Decoration and Garden Statuary

comprenant une plaque médiane et deux plaques latérales ; à décor de deux amours inscrits au sein d'un médaillon ; plaques latérales : 89 x 48 cm
haut. 80 cm, larg. 80 cm
Height 31 1/2 in; width 31 1/2 in
Read Condition Report Read Condition Report