- 257
Triptyque en fonte du milieu du XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- haut. 80 cm, larg. 80 cm
- Height 31 1/2 in; width 31 1/2 in
comprenant une plaque médiane et deux plaques latérales ; à décor de deux amours inscrits au sein d'un médaillon ; plaques latérales : 89 x 48 cm