Lot 257
  • 257

Triptyque en fonte du milieu du XVIIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • haut. 80 cm, larg. 80 cm
  • Height 31 1/2 in; width 31 1/2 in
comprenant une plaque médiane et deux plaques latérales ; à décor de deux amours inscrits au sein d'un médaillon ; plaques latérales : 89 x 48 cm