- 17
Paire de vases en marbre blanc de Carrare d'époque Charles X
7,000 - 8,000 EUR
- Haut. 83 cm, larg. 65 cm, prof. 65 cm, base : 28 x 28 cm
- Height 32 2/3 in; width 25 1/2 in; depth 25 1/2 in; base : 11 x 11 in
de style Médicis ; (petites restaurations)