- 15
Paire de socles en pierre, début du XIXe siècle
2,500 - 3,800 EUR
- Haut. 110 cm, larg. 58 cm, prof. 58 cm, base : 50 x 50 cm
- Height 43 1/3 in; width 22 3/4 in; depth 22 3/4 in; base : 19 2/3 x 19 2/3 in
(usures et petits manques)
Provenance
Château de la Jonchère, Bougival