- 114
Colonne en pierre d'époque Louis XVI
3,000 - 3,500 EUR
- Haut. 132 cm, larg. 49 cm, prof. 49 cm
- Height 52 in; width 19 1/4 x 19 1/4 in
à décor de cannelures et chapiteau mouluré