99
99
Carl Wuttke
VEDUTA DI ROMA CON CASTEL SANT'ANGELO E IL VATICANO
15,00020,000
LOT SOLD. 18,750 EUR
99
Carl Wuttke
15,00020,000
LOT SOLD. 18,750 EUR

Milan

Carl Wuttke
(TREBNITZ 1849 - MONACO 1927)
firmato, iscritto e datato in basso a sinistra C. WUTTKE.MUNCHEN 1890.

olio su tela

cm 105 x 141
Read Condition Report Read Condition Report

Milan