97
97
Pietro Pajetta
FANCIULLA CON MUCCA E VITELLO
30,00050,000
97
Pietro Pajetta
FANCIULLA CON MUCCA E VITELLO
30,00050,000

Milan

Pietro Pajetta
(SERRAVALLE DI VITTORIO VENETO 1845 - PADOVA 1911)
FANCIULLA CON MUCCA E VITELLO
firmato e datato in basso a destra PPajetta 1906

olio su tela

cm 158 x 98.5
Read Condition Report Read Condition Report

Reca sul telaio etichetta con il n. 128

Milan