90
90
Leonardo Bazzaro
LA PANCHINA NEL BOSCO
4,0006,000
LOT SOLD. 5,250 EUR
90
Leonardo Bazzaro
LA PANCHINA NEL BOSCO
4,0006,000
LOT SOLD. 5,250 EUR

Milan

Leonardo Bazzaro
(MILANO 1853 - 1937)
LA PANCHINA NEL BOSCO
firmato in basso a destra L.Bazzaro;
firmato sul retro L.Bazzaro
olio su compensato
cm 42 x 52
Eseguito nel 1915 - 1920
Read Condition Report Read Condition Report

Milan