88
88
Beppe Ciardi
IL PALUDE DI QUINTO
15,00020,000
LOT SOLD. 19,950 EUR
88
Beppe Ciardi
IL PALUDE DI QUINTO
15,00020,000
LOT SOLD. 19,950 EUR

Milan

Beppe Ciardi
(VENEZIA 1875 - QUINTO DI TREVISO 1932)
IL PALUDE DI QUINTO
firmato in basso a sinistra BeppeCiardi;
firmato sul retro Beppe / Ciardi
olio su tavola
cm 45 x 65,5
Read Condition Report Read Condition Report

Reca etichetta sul retro della cornice 32 / Il palude / di Quinto;
Reca etichetta sul retro della cornice con il n. 10

Milan