84

Milan

Alberto Ferrero
(VERCELLI 1883 - ROMA 1963)
BENEFICIENZA
iscritto, datato e firmato sul retro M42 _ Beneficienza _ Bozzetto per Concorso Cassa di Risparmio _ Milano _ / I Premio _ 1923 _ AFerrero
olio su tela applicata su tavola
cm 49 x 49
Read Condition Report Read Condition Report

Reca sul retro a matita il n. 12;

Milan