72
72
Carlo Coppola
SCENA DI BATTAGLIA
4,0006,000
LOT SOLD. 5,625 EUR
72
Carlo Coppola
SCENA DI BATTAGLIA
4,0006,000
LOT SOLD. 5,625 EUR

Milan

Carlo Coppola
ATTIVO A NAPOLI VERSO LA METÀ DEL XVII SECOLO
SCENA DI BATTAGLIA

siglato in compendium sul cavallo a destra: CC

olio su tela
47 x 58.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Milan