65
65
Scuola bolognese, secolo XVIII
PAESAGGI CON CONTADINI DAVANTI AD UN CASOLARE
10,00015,000
LOT SOLD. 11,250 EUR
65
10,00015,000
LOT SOLD. 11,250 EUR

Milan

Quantity: 2
tracce di ceralacca sul telaio
olio su tela, una coppia
ciascuno 52 x 92.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Milan