64
64
Jan Pauwel Gillemans, il Giovane
TRIONFO DI FRUTTA CON PUTTI
10,00015,000
LOT SOLD. 22,350 EUR
64
TRIONFO DI FRUTTA CON PUTTI
10,00015,000
LOT SOLD. 22,350 EUR

Milan

ANVERSA 1651 - 1704 AMSTERDAM
TRIONFO DI FRUTTA CON PUTTI
firmato in basso a destra: J. P. GILLEMANS
olio su tela
71.5 x 88.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Antiquario E. Imbert, Milano (come da etichetta sul retro).

Milan