Lot 63
  • 63

Daniel Vertangen

4,000 - 6,000 EUR

  • Daniel Vertangen
  • Il bagno di Diana
  • firmato in basso a destra: D. Vertangen
  • olio su tavola

Provenance

Asta Milano, catalogo della Collezione Meazza, 1884, lotto 69.