63
63
Daniel Vertangen
IL BAGNO DI DIANA
4,0006,000
63
Daniel Vertangen
IL BAGNO DI DIANA
4,0006,000

Milan

Daniel Vertangen
AMSTERDAM CIRCA 1600/1 - 1681/4
IL BAGNO DI DIANA
firmato in basso a destra: D. Vertangen
olio su tavola
19.5 x 26.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Asta Milano, catalogo della Collezione Meazza, 1884, lotto 69.

Milan